Внешний вид Land Cruiser 200 мне понравился сразу. Кузов, навесы, обводы фар – все мое. Ну, каждому свое. А вот интерьер подкачал. В багажнике дешевый пластик, дверные ручки в салоне напоминают детали от танка, сделаны из такого же некачественного пластика. Страшно, что скоро отваляться. Вызывают непонимание регулировки стеклоподъемников на двери водителя – нужно натурально извернуться, чтобы их активировать. То же самое можно сказать и о регулировке климат-контроля. Неприятно шумит вентилятор даже при небольшом расходе воздуха, а что будет дальше? Аудиосистема работает идеально и это радует. А вот сиденья… почему они без боковой поддержки? А еще, почему такой небольшой объем холодильника? О комфортном управлении на руле можно вообще позабыть. Это просто не реально и даже обидно, ведь это шедевр японского автомобилестроения!

Хорошо, что на дороге этот автомобиль ведет себя как царь: мягкий ход, подвеска регулируется как по жесткости, так и по высоте, удовлетворен ею на все 5 баллов. Для моей манеры езды динамики Land Cruiser 200 хватает за глаза. Настройками спортивного режима не пользовался, не мое это. Расход, как и ожидал, достаточно приличный, не меньше 20 литров. Подводя итог, скажу, что в целом покупкой я удовлетворен, но ложка дегтя все, же чувствуется. И к ней я отношусь по-философски, нет на свете идеала.

Александр

Обзоры и тесты