Не берите мазду сх 5, машина сырая мало того, что там сям вылезают недочеты так это еще и не гарантийный случай и быстро тебя посылают в кассу. А суммы там немалые. Вот последний пример, который меня окончательно возмутил. Бренчание передней панели, и что вы думаете оказывается он у меня не одной, они уже провели экспертизу (так как таких как я оказалось много) и постановили что это бренчание допустимо по каким то им одним известным параметрам и послали меня. Причем об этом мне сначала сказал салон в Челябинске и это подтвердила Москва. Позор. И таких ситуаций у меня за 2,5 года море. Муж плюется, говорит сама это ***** купила. Разочарование полное. Продаю. Кому нужна эта *****?

Достоинства автомобиля

Они исчезли из-за большого количества недостатков.

Недостатки автомобиля

Сыпется не по дням, а по часам и всё не погарантии.

Юлия

Отзывы

Обзоры и тесты

Комментарии  

+8 # автомэн56 01.04.2014 14:11
по существу сказанного 0. бренчит панель...если бренчит - давно бы уже проклеили по гарантии чем нибудь, а то что вы тут говорите - бред.
заказной отзыв в общем, от непрофессионала.
+4 # J. B. 01.04.2014 14:48
Согласен с автомэн56. Бренчание на скорость не влияет.
-6 # Сава 10.04.2014 13:58
Автомен, и второй оба *****! Бренчание на скорость не влияет. Если вы катаетесь на унитазах вазах это ваши ****** трудности, а за такие бабки ***** не должно бренчать!!!!
Жаль ****! Мазда 6 ничего. Вроде не бренчит.
-1 # J.B. 10.04.2014 20:41
Цитирую Сава:
Автомен, и второй оба *****! Бренчание на скорость не влияет. Если вы катаетесь на унитазах вазах это ваши ****** трудности, а за такие бабки ***** не должно бренчать!!!!
Жаль ****! Мазда 6 ничего. Вроде не бренчит.

Не бери мазду и бренчать не будет, а то на покупали тут погремушек :-x
Да у меня даже в четырке не было таких косяков, ничего не бренчало и не стучало с новья. А насчет автотазов ты не прав, давно на иномарках езжу, на каких не скажу, что бы и дальше ездил на маздах - мучился...
# ЮлияСмолина 10.04.2014 23:47
Цитирую автомэн56:
по существу сказанного 0. бренчит панель...если бренчит - давно бы уже проклеили по гарантии чем нибудь, а то что вы тут говорите - бред.
заказной отзыв в общем, от непрофессионала.

Проклейка по ГАРАНТИИ не идет отправили в отдел доп. оборудования цена на проклейку 2 500 руб. НООООО отдел доп оборудования отказался делать так как много случаев что она не помогает и на них жалуются. И по поводу заказного - потрудись позвонить в мазда моторс и скажи так и так панель бренчит и услышишь ответ, заказной это отзыв или нет.
# Ya 11.04.2014 12:01
На Це ИКс 5 с самого начала было очень много нареканий. Так что это не удивительно. Многие жалуются.
# Ванька 13.05.2014 15:25
По чем продаешь ?
-4 # Юлия 13.05.2014 15:28
Цитирую Ванька:
По чем продаешь ?

за 1 350 000,00руб у меня полная шумоизоляция
+4 # Владимир 09.09.2014 16:45
Кто пишет плохо про СХ-5 сам полный ****, и ездить вам только на тазиках.