Кушает немного, скорее всего благодаря вариатору, движок и вариатор – идеальная парочка, вместе срабатываются отлично. Подвеска - просто слов нет, наехал на лежачего полицейского, даже не заметил. Внешний вид авто тоже нравится. Нравится, так же, немного измененная радиаторная решетка.

Достоинства автомобиля

Салон у Субару просторный, движок мощный.

Недостатки автомобиля

Нет.

Моя оценка: 5 из 5

Рекомендую друзьям: Да

Nikola

Отзывы

Обзоры и тесты

Комментарии  

+3 # Александр 24.06.2015 20:44
Сам езжу на Forester и хорошо знаю все движки, которые устанавливаются на автомобили Subaru. В байку про то, что кушает немного, не поверю. Все моторы этого бренда по своей конструкции прожорливы. Подвеска тоже жестковата. Видно тот лежачий полицейский был нарисован на асфальте, потому что его трудно не заметить. А вот салон действительно просторный, даже можно сказать с претензией на изысканность. Это у них фирменное.
+1 # Ya 24.06.2015 20:57
Поддерживаю. Форестеры - автомобили жесткие...
+1 # Миха 26.06.2015 00:28
Вообще-то, господа, Outback довольно интересный автомобиль. Он хоть и внедорожник, но база у него взята от универсала. Поэтому и подвеска, хотя и усилена, но всё же универсаловская и получилась помягче, чем на Forester. Конечно, может экономия в 1 литр на 100 км, для кого-то не считается экономичностью, но в пересчёте на проценты, получается немало - 8%.
+1 # Леонид 27.06.2015 07:35
Мне аутбек тоже нравится, я бы его взял, но жена хочет авто поизящней.
# Миша 28.06.2015 16:53
Цитирую Леонид:
Мне аутбек тоже нравится, я бы его взял, но жена хочет авто поизящней.

Я когда в авто влюбляюсь мне его внешность кажется идеальной. Думаю, кто хоть раз порулил этой машиной, прочувствовал ее управляемость, скажет, что Аутбек красавчик. Хотя, в принципе, так и есть. Мне машина внешне кажется довольно привлекательной. А чтоб захотеть на ней ездить, нужно разочек попробовать, вот и устройте жене тест драйв, она еще сама Субарика взять попросит.
# Леонид 29.06.2015 09:28
Цитирую Миша:
Цитирую Леонид:
Мне аутбек тоже нравится, я бы его взял, но жена хочет авто поизящней.

Я когда в авто влюбляюсь мне его внешность кажется идеальной. Думаю, кто хоть раз порулил этой машиной, прочувствовал ее управляемость, скажет, что Аутбек красавчик. Хотя, в принципе, так и есть. Мне машина внешне кажется довольно привлекательной. А чтоб захотеть на ней ездить, нужно разочек попробовать, вот и устройте жене тест драйв, она еще сама Субарика взять попросит.

Это точно, идея хорошая. Я ведь тоже загорелся Субару, после того, как объездил ее. Понравилось, что машина очень уверена на дороге.
# Nikola 29.06.2015 16:41
Цитирую Александр:
Сам езжу на Forester и хорошо знаю все движки, которые устанавливаются на автомобили Subaru. В байку про то, что кушает немного, не поверю. Все моторы этого бренда по своей конструкции прожорливы. Подвеска тоже жестковата. Видно тот лежачий полицейский был нарисован на асфальте, потому что его трудно не заметить. А вот салон действительно просторный, даже можно сказать с претензией на изысканность. Это у них фирменное.

У субарика полный привод и об этом не стоит забывать, но лично я в 14 литров укладываюсь, для машины с полным приводом это очень и очень хорошо. Подвеска меня устраивает, тут комфорт зависит от того, кто и как ездит. А салон и правда очень хорош.
# Алекс 02.07.2015 10:30
Цитирую Ya:
Поддерживаю. Форестеры - автомобили жесткие...

Да, нет, едет довольно плавно, особенно последние модели, они внешне может не так отличаются, зато на ходу различие есть.
# Егор 31.07.2015 17:56
Вы жестких машин не видели...
# Sasha 17.09.2015 16:05
Проехал уже раз десять вокруг шарика на своем аутбеке, 2,5. В моторе ничего не делал, работает и работает, не мешаю ему работать. По ходовой один раз полностью капиталил, по причине просадки, и потери упругости, менял все от пружин и до резиновых втулок. Осанка опять выровнялась, появилась упругость. Замены расходников ремонтом не считаю, машина после ремонта пробежала еще 100 тыс. проблем не доставляет, ни по ходовой не по мотору.
# Юрий 21.09.2015 07:10
Цитирую Александр:
Сам езжу на Forester и хорошо знаю все движки, которые устанавливаются на автомобили Subaru. В байку про то, что кушает немного, не поверю. Все моторы этого бренда по своей конструкции прожорливы. Подвеска тоже жестковата. Видно тот лежачий полицейский был нарисован на асфальте, потому что его трудно не заметить. А вот салон действительно просторный, даже можно сказать с претензией на изысканность. Это у них фирменное.

У Александра, наверное, убитый движок на форе, потому что у меня масло на аубеке не ест. То, что он оппозит и поэтому ест масло - не более, чем миф. Нормальный мотор масло не кушает.